Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
А че так можно было? За один день сменил провайдера на МТС когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к МТС скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Так я и не смог убедить службу поддержки, что у меня КОНКРЕТНЫЕ проблемы с интернетом. Мне всегда один и тот же ответ, все у вас хорошо. Мурыжили меня мурыжили,. а надо было просто поменять провайдера,. Сейчас на МТС предраться вообще не к чему, интернет лучший.
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. хотя возможно никого не удивлю Заказала еще в первой половине дня ТТК домашний интернет подключили, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Провела Самаралан тариф где 300 мб Еще сомневалась хватает ли такой скорости на телевизор и компьютер. Напрасно нервничала, скорость отличная, тянет дай бог. Поэтому если так же будете думать, берите эту скорость на семью хватит.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что может быть все так круто. У нас частный сектор, я уже и не верила что однажды оптоволокно проведут. Недавно ТТК протянули, и мы не нарадуется. Инет летает как бешеный, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Не пойму почему все хаят операторов, будто звонить им беполезно Яостоянно дозваниваюсь сразу У меня возникла какая то проблема с приставкой, но плеер стал отключаться каждые 15 минут работы. Когда я позвонила в техподдержку, там мне все настолько по полочкам разжевали. так я САМА починила приставку ))) чувствую себя героем
У меня на Самаралан неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, меня порадовали, что гдето порыв на линии. Естественно я не хочу оплачивать то, чем не пользуюсь В итоге смотрю в личный кабинет, а мне убрали оплату за это время. Если бы не пересчитали, я бы другой интернет искала. По всей остальной работе вопросов у меня никогда не возникало к Самаралан
У меня всю жизнь Дом.ру Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями а в техподдерку дохвониться не реально. Как это можно проверить, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Сколько помню у меня всегда был Дом.ру и не готова была его на кого-то менять. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Дом.ру. Какие хошь кроме него Дом.ру и {provider3} еще местных несколько. А про Дом.ру слышала ооооочень много плохих отзывов.. Я теперь в полной растерянности
Отзыв по адресу пер. Солнечная, 36 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре